Evolution RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Pledge of Allegiance famiglia | Клятва верности Семье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кирилл
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 9
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-27

Pledge of Allegiance famiglia | Клятва верности Семье Empty
СообщениеТема: Pledge of Allegiance famiglia | Клятва верности Семье   Pledge of Allegiance famiglia | Клятва верности Семье Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:31 pm

Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье || Il rituale, un giuramento.
Pledge of Allegiance famiglia | Клятва верности Семье 066996b31ade

Если вы пройдете испытательный срок и докажете свою пригодность и верность Семье,
наступит самый ответственный момент - церемония посвящения.
На церемонии присутствуют высшие члены семьи: Дон, консильере,страда босс и капо.
А также новоиспеченный член семьи. Вы должны выполнять все, что говорит вам Дон или тот, кому вы будете давать клятву.


Ритуал проходит таким образом:
В окружение доверенных лиц Семьи, в одном из мест, указанном старшими. Вы как человек, доказавший свою верность Семье, даете клятву, одному из высших чинов, для того что бы стать полноправным членом нашего общества.

Диалог:
Дон: /me Поприветствовал новичка.
Дон: - Здравствуй, сегодня важный и переломный момент в твой жизни. Ты готов? Еще не поздно отказаться.
Новичок: Добрый день, да, дон я готов.
Дон: - Проколи ножом, тот палец которым будешь нажимать на курок!
Дон: /me Передал нож (Имя_Фамилия).
Новичок: /me Взял нож...
Новичок: /me Проколол ножом указательный палец.
Дон: /me Передает изображение Девы Марии.
Новичок: /me Взял и зажег изображение святой, сжал в кулаке...
Дон: Повторяй за мной: "Я клянусь в верности Коза Ностре. Если я предам ее, пусть плоть моя сгорит, как горит этот образ"
Новичок: - "Я клянусь в верности Коза Ностре. Если я предам ее, пусть плоть моя сгорит, как горит этот образ"
Новичок: /me Развеял пепел, как доказательство своей верности.
Новичок: /me Перекрестился.
Новичок: /me Поцеловал кольцо Дона.
Дон: /me Одобрительно кивнул головой, в знак принятия клятвы.



После церемонии вы становитесь полноправным членом Семьи (и получаете 2 ранг). Теперь вы обязаны отвечать за все свои поступки по всей строгости!
Pledge of Allegiance famiglia | Клятва верности Семье 1b6f9d920ac3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Pledge of Allegiance famiglia | Клятва верности Семье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Evolution RP :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: